За какой период необходимо предоставить справку о доходах для подачи на алименты?

Лучший ответ

Такую справку вообще необязательно предоставлять.

Каков пакет документов для подачи заявления на алименты?

Подготовка искового заявления - услуга платная

как правило, во всех судах есть стенды с шаблонами заявлений и списком документов.

Можно обратиться за вынесение приказа, еще вам нужны копии свидетельств о рождении детей и справка с места регистрации о том, что вы и дети зарегистрированы вместе.