Законом не установлены сроки на проведение проверки бухгалтерии судебным приставом

• г. Москва

Установлены ли законом сроки на проведение проверки бухгалтерии судебным приставом?

26.04.22 г. судебный пристав отправила требование о предоставлении документов для проведения проверки в организацию где трудоустроен должник, документы необходимо предоставить до 05.05.22 г. После моего общения с бухгалтером, она сообщила что документы предоставила 27.04.22 г.

На сегодняшний день 02.06.22 г никаких результатов и актов о проведенной проверки бухгалтерии судебный пристав не предоставила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам следует обращаться к приставу о предоставлении сведений о результатах проведенной проверки.

Добрый день!

Есть вероятность, что СП не получил сведения из-за задержек почты.