Суд назначил заседание с банком по взысканию задолженности по кредиту - что будет, если не приду и как затянуть процесс?

На 06.06.2022 назначено судебное заседание с банком о взыскание задолженности по кредиту. Подскажите пожалуйста, если я не явлюсь на заседание, суд без меня примет решение? Как можно затянуть судебный процесс?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте. Напишите возражение на исковые требования. Необходимо изучить иск, чтобы знать, на каком основании можно отложить или перенести суд.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования банка.