У ребёнка в детском лагере забрали телефон с полицией, разрешение на изъятие телефона родители не давали. На сколько это законно?

• г. Мурманск

У ребёнка в детском лагере забрали телефон с полицией, разрешение на изъятие телефона родители не давали. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, по какой причине и кто забрал телефон у ребенка и на каком основании были привлечены сотрудники полиции?