Третья организация согласилась выполнить работу и соответственно получить деньги от разработчика.
Организация (Заказчик) заказала разработку сложного сайта организации (Разработчик) по договору, перечислив деньги вперед, подписав акт о выполнении работ, но оформив гарантийное письмо о выполнении работ со стороны Разработчика.
Разработчик согласен вернуть деньги, но в силу обстоятельств Заказчик не может их принять на свой счет.
Как оформить договор Разработчик - Третья организация, чтобы плательщиком был Разработчик, а права на сайт и подписание промежуточных документов и акта выполненных работ - у Заказчика.
СПАСИБО!
Здравствуйте Иван!
В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Это полноценная работа юриста, которая подлежит оплате. Обращайтесь к юристу лично.