Прекращается ли при аннулировании статуса и выезде в ДНР процесс оформления гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас РВП или ВНЖ и срок выезда не более 6-ти месяцев, то статус вы не теряете. Если у вас временное убежище, то выехать вы не можете. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Ответ неинформативен. Не на мой вопрос.