Вопросы оформления РВП для работника с дипломом СПО и временной регистрацией у Юр лица

Подаю документы на РВП по диплому о среднем профессиональном образовании, работаю с патентом и прописан у Юр лица (адрес временной регистрации), Не откажуть ли выдаче РВП?, потому что регистрацию делал работодатель Юр лицо, и еще мне экзамен сдавать по русскому языку, истории и основы законодательства? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Регистрацию по патенту и должен делать работодатель. Не откажут, не переживайте.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, Николай!

Нет, не переживайте, Вам не откажут.