Как найти удалившегося из ВКонтакте человека, угрожавшего из другого города?
Если вам угрожает человек с другого города и совершенно не знакомый во ВКонтакте и вы собрались писать заявление, но человек удалил страницу как его будут искать?
Лучший ответ
Добрый день!
Его легко установят сотрудники полиции, во время проведения ОРМ.