Коммерческие водительские медкомиссии
Обязательное медицинское страхование (по которому у вас есть полис) не предусматривает услуг по проведению медицинской комиссии.
Это для всех платно.
За исключением крупных автопредприятий, когдаа организация оплачивает за свой счет.
На коммерческой основе. В Ростове-на-Дону вам на угол ул. М. Горького и пер. Газетный (напротив табачной фабрики). Год назад было 600 р. Времени - 15 мин. А на следующий день забираете справку. Все официально.
То же самое при получении мед. справки на огнестрельное и травматическое оружие.