Оформить участок и строение в собственность в садовом товариществе. Какие необходимы документы и сколько будет стоить услуга.
Вы можете обратиться в подразделение Росреестра РФ по месту нахождения участка и Вам скажут какие необходимы документы для осуществления государственной регистрации. можете зайти на официальный сайт Росреестра РФ, там есть информация о его структурных подразделениях на местах, их контактные данные, а также перечень документов, необходимых для осуществления госрегистрации.
Если строение будете оформлять по дачной амнистии, надо заполнить анкету установленной формы и подать ее в Росреестр.
Все это Вы можете сделать сами или нанять специалиста.
Более внимательно следует отнестись к оформлению договора, порядку оплаты, проверке прав продавцов на участок, и проверке наличия обременений.
удачи!
Желаю счастья, радости в жизни.
Мне не ясно какие необходимы документы для осуществления госрегистрации. и нужно ли кадастровый план.