Как вернуть деньги человеку, который по ошибке перевел на карту их на 13 000 рублей, замороженных приставами?
Мне человек на карту перевел по ошибке 13 000 тысяч рублей, приставы заморозили эту сумму., т.к. у меня есть небольшой долг, и деньги эти спишутся в течении 3 х дней (но они сейчас заморожены) ну и соответственно мне нужно вернуть обратно эти деньги человеку. Могут ли приставы вернуть хотя бы пол этой суммы?
Они неторгуются. А у вас неосновательное обогашение.
Здравствуйте. Не могут. Приставам всё равно, откуда поступления на вашу карту.
Нет не могут. Потому что это сторонние поступления, а не зарплата.
Все денежные средства будут взысканы в счёт Вашего долга.