Действителен ли диплом выданный на девичью фамилию, если я замужем до получения диплома уже 1 год и у меня другая фамилия?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь спорный момент.

Так диплом действителен.

Но с другой стороны, если поменяли фамилию, должны были оформить новый паспорт и затем сообщить в вуз свои новые данные.

Но, если о данном факте умолчать, то будет действительным. Никто ведь не в курсе, я так понимаю и в вузе, что меняли фамилию.