Может ли специальность в IT предоставить отсрочку от призыва?

• г. Москва

Я брал два академа в университете, соответсвенно второй академ не предоставлял отсрочку. Сейчас я заканчиваю сеециальность, которая предоставляет 11 месяцев отсрочки, с условием что я пойду работать в it. Подлежу ли я призыву. На звонок я ответить не смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По изложенному - подлежите, отсрочка предоставляется работникам, а вовсе не обучающимся по определенной специальности.