"Лишат ли" родительский прав если мать издевается над ребёнком биёт до крови.
Лучший ответ
Однозначно могу сказать, что её точно ограничат в родительских правах. И для решения данного вопроса, нужно просто обратиться в орган опеки и попечительства, можно даже анонимно позвонить, указав адрес семьи. И сделать это нужно СРОЧНО!