Украл крем в супермаркете и заплатил, но грозит ли мне наказание за прошлые кражи?
Здравствуйте, Уважаемый Гость сайта! Возможность просмотра видеозаписей полугодовалой давности зависит от технических возможностей супермаркета. Помните, что ст.
Конечно могут посмотреть и прошлые записи Может грозить и уголовная ответственность за кражу по статье 158 УК РФ, если в общем украли на сумму больше 1000 руб.
Здравствуйте, могут или не могут - зависит от мощности сервера в главном офисе, а так же от сроков хранения записей установленных в данном магазине. За это вам грозит ст. 158 УК РФ.