В поликлинике не дали выписку для военкомата сказали военкомат должен дать запрос как получить запрос от военкомата?

• г. Руза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны предоставить все документы которые вы запрашиваете. Иначе можете обратиться с жалобой на имя главврача больницы. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.