Возможно ли выдать не нотариальную доверенность на участие в заседаниях ООО?.

• г. Оренбург

Может ли участник в ООО выдать простую не нотариальную доверенность на участие в заседаниях участников ООО другому лицу (находится в другом городе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ООО может выдать одну доверенность, указав в ней несколько физических лиц для участия в судебных заседаниях.

Альбина, прошу прощения, пятница плохо влияет. Доверенность можно выдать только нотариальную.

Не в судебных заседаниях а в заседаниях общего собрания участников ООО.