Оренбург, 03.06.2022, 08:16

Возможно ли выдать не нотариальную доверенность на участие в заседаниях ООО?.

Вопрос №19419244 из г. Оренбург
опубликован 03.06.2022, 08:16
Может ли участник в ООО выдать простую не нотариальную доверенность на участие в заседаниях участников ООО другому лицу (находится в другом городе)?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО может выдать одну доверенность, указав в ней несколько физических лиц для участия в судебных заседаниях.

03.06.2022, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Альбина, прошу прощения, пятница плохо влияет. Доверенность можно выдать только нотариальную.

03.06.2022, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Не в судебных заседаниях а в заседаниях общего собрания участников ООО.

03.06.2022, 08:25