Вопрос об учете долей владения квартирами при оформлении от 8 до 17 лет

У нас две квартиры. В одной квартире площадью 55.9 кв.м в равных долях с детьми, вторая квартира 46.кв.м, 1/2 доля моя у детей по 1/6 Будут ли учитываться их доли при оформлении от 8 до 17 лет?
Лучший ответ

Будут учитываться обе квартиры, так как они полностью находятся в собственности семьи - в данном случае размер долей значения не имеет.

Спасибо,! большое