Мы проживаем в г.Мариуполе, у нас сгорела квартира и документы во время войны, куда нам можно обратиться.
Здравствуйте. Обратитесь в местное МЧС для получения справок, далее обратитесь в Администрацию.
Первым делом надо восстановить паспорт, для этого обратиться в паспортный стол. Потом в Росреестр. И везде нужна справка о признании гражданина пострадавшим от чрезвычайной ситуации муниципального характера. Получить ее можно на госуслугах.
Следует обратиться в МЧС, они должны оказать помощь и зафиксировать факт утраты имущества (факт ситуации ЧС), затем обратитесь с заявлением в администрацию. Они должны принять меры по наделению вас временным жильем и дальше решать вопрос в соответствии с законодательством ДНР т.к. г.Мариуполь в настоящее время включен в состав ДНР.
Паспорт у нас есть Украина.
Теперь обращайтесь в Росреестр (если он есть в Украине) за дубликатами док-в на квартиру.