Земский доктор, находящийся в банкротстве, получил средства - пойдут ли они на развитие в конкурсной массе?
Устроился по программе земский доктор, находясь в состоянии банкротства, пойдут ли полученные средства в развитие 1000000 в конкурсную массу.
Лучший ответ
Это выплата целевая, да, она пойдёт в конкурсную массу.
Спасибо
Да. это выплата должна быть включена в конкурсную массу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Конечно данная выплата пойдёт в конкурсную массу.
Вам лучше повременить с этим.
Дождаться завершения процедуры банкротства, а потом уже эти средства получить.