Проблема с воздушной газовой трубой - как решить вопрос доступа к частному дому?
Можно ли решить вопрос с воздушной газовой трубой, которая перегораживает единственный подъезд к частному дому за щет газовой компании.
Здравствуйте. Можете решить вопрос при письменном обращении в газовую службу либо в администрацию вашего района.
Добрый день!
Решить данный вопрос можно письменно обратившись к владельцу данной трубы. Но следует учитывать, что прокладка и расположение газовых коммуникаций регламентируется нормативными документами, например ГОСТами и техническими условиями, которые нарушать запрещено. Есть ли техническая возможность изменить конфигурацию трубы решать нужно только с газовиками.