Купил билет на самолёт, но командир роты запретил полёт - что делать?

• г. Иркутск

Что если купил билет на самолёт за свой счёт, а командир роты не разрешает лететь на самолёте, говорит только могу ли я улететь на самолёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ну если командир для вас важнее закона, то вы должны слушать командира. А что он еще вам запрещает делать?

Командир переживает за вас...

Если в ваших обстоятельствах дорога не компенсируется, то выбор за вами.

Если вы в отпуск, то ваше право купить билет на самолёт, но вам придётся вернуться из отпуска раньше времени за вычетом дней отведённых на проезд поездом.

Командир роты не вправе запретить вам следовать к месту назначения данным видом транспорта. Корректно шлите его в баню.