Мне нужно найти номер квартиры человека, знаю номер дома и ФИО.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете попробовать заказать Выписку из ЕГРН о наличии объектов недвижимости на определенное лицо. Для этого нужно оплатить госпошлину и подать заявление, можно электронно через сайт.
С Уважением,
Юрист Михалева Наталья.
Да,меня вполне устраивает ответ,спасибо за помощь.Уже не в первый раз обращаюсь в вашу компанию,получаю реальные ответы ,которые использую в действии.
Добрый день!
Для каких целей?
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Попробуйте это сделать через онлайн-сервис Росреестра.
Вот тут: rosreestr.net, ну или классическим способом через ЖЭК или через МФЦ.
Благодарю за потраченное время!