Как перевестись из вуза в Мариуполе в РФ после пожара в университете, где учился племенник?
Как можно перевестись из вуза в Мариуполе в вуз Российской федерации, университет, где учился племенник сгорел, учился на первом курсе.
Здравствуйте. Чтобы перевестись из одного учебного заведения в другое, необходимо сделать следующее: Прийти в отдел приемной комиссии того ВУЗа, куда собрались переводиться. Написать заявление по соответствующей форме о своем переводе на имя ректора. Подождать ответ – возможно вы его получите сразу. Если имеются места по той специальности, на которую вы собираетесь перевестись, и если ваша успеваемость устраивает приемную комиссию, то вас могут принять.