Как приватизировать квартиры в военном городке после развода и возвращения города из закрытого режима
Получили 2-х квартиру в военном городке в 1993 г, как семья военнослужащего выведенных войск ЗГВ, а после развода и раздела имущества с мужем военнослужащим в 1997 году мне предоставили отдельную 1-комн. Квартиру в том же городке. Ордер есть, прописка есть, договора социального найма нет. В августе 2011 г. город открыли. К кому обратиться с вопросом приватизации? Что за чем? Может ли этим заняться юридическая фирма?
Добрый вечер! Необходимо обратиться в суд. с заявлением об обязании заключения дог. соц.найма. ( так мы делали, буквально 3 месяца назад). Затем уже нужно заниматься приватизацией. Обращайтесь , помогу Вам!