Участковые требуют анализ на марихуану - как правильно поступить в такой ситуации?
Ко мне домой приехали участковые и предложили проехать на сдачу анализа на марихуану. Сразу не поехал так как отец парализован а мать инвалид 2 гр. и я был занят с ними. Сказали приедут в понедельник. Могу я отказаться.
Лучший ответ
Если отвезут сами понимаете на учёт поставят и к ответственности привлекут. Дверь не открывайте. Караулить врядли будут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!