Как разрешить конфликт с соседкой, которая трогает мои вещи

• г. Рязань

Анон. всем привет. Ситуация такая: живу с девочкой на квартире уже около 2-х лет. Недавно произошла ссора, из-за которой Мы не общаемся уже около двух мясяцев. Я приняла решение съехать, о чем предупредила соседку. НО. Эта деревенщина-узбечка, стала трогать мои вещи, переставлять их. С ванной убрала на полки мои шампуни, гели и т.д. Щас пришла с работы и Я так понимаю, она мыла ванну и вещи все мои убрала, а место не поставила, я просто в шоке. Какие меры принять? И как обьяснить, что это как минимум некрасиво и не прилично, если в детстве этому, видимо, не научили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос.

Приняли решение, то съезжайте.

Переставлять или не переставлять, то это право каждого.