Каждый раз как звоним в военкомат, один ответ-ждите.

• г. Златоуст

Мой муж служил в Ингушетии в 2006-2009 гг, по возвращению хотел сделать удостоверение участника боевых действий, но в военкомате сказали что личное дело утеряно, часть расформировали, говорят сделали запрос в Подольск. Мы ждем уже очень долго. Каждый раз как звоним в военкомат, один ответ-ждите. Что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изложите все письменно в жалобе и обратитесь в прокуратуру. К жалобе желательно было бы приложить письменный ответ о утрате личного дела.