Украденный телефон до сих пор не найден - когда писать жалобу в прокуратуру?
Временных рамок нет.
Если полиция бездействует, то чем раньше вы напишите, тем больше шансов найти телефон.
Как я понимаю, у вас стоит отслеживание локации телефона?
Обычно, если телефон крадется, сим карта незамедлительно выкидывается.
Если же вы звоните на свой номер и сигнал проходит, то тут вероятней всего телефон был потерян.
Анастасия, в данном случае не имеет смысла обращаться в прокуратуру, так как проводятся розыскные мероприятия. В прокуратуру или в суд имеет смысл обжаловать, например отказ в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте, можете уже подавать жалобы на бездействие полиции.