Кассационное решение отменено - как дальше движется дело?
Была удовлетворены кассация, решение было отменено и направлено на новое рассмотрение.
Каков дальнейший порядок движение дела? Что нужно делать дальше?
Здравствуйте.
В постановлении суда кассационной инстанции указаны недостатки, которые были допущены нижестоящими судами. Эти указания обязательны для исполнения нижестоящими судами.
Таким образом, Вам необходимо внимательно изучить постановление суда кассационной инстанции и готовиться к судебному разбирательству с учётом указаний этого суда.
Здравствуйте.
Дальше будет новое рассмотрение дела. Направили в первую инстанцию? Тогда дело будет рассматриваться заново. Готовьтесь к судебному процессу.
С уважением.