Куда обратиться мужчине бомж восстановить документы (нет ни одного документа)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ульяна
если нет ни одного документа, в настоящее время данными вопросами занимается ГУВМ МВД.
Главное — это наличие какой-либо информации или записей в архиве МВД, включая показания свидетелей, родственников, сослуживцев, бывших сотрудников, соседей, справка об освобождении, данные дактилоскопии и др.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно в реабилитационный центр обратиться для начала.
Ответ неполный.
Обращаться в паспортный стол.
Ответ не по существу вопроса.