Мурманск, 04.06.2022, 12:08

Как получить переработку перед уходом с ВС РФ с плавсостава - статьи и периоды, на которые можно ссылаться.

Вопрос №19422319 из г. Мурманск
опубликован 04.06.2022, 12:08
Увольняюсь с ВС РФ по окончанию контракта с плавсостава, подскажите за кокой период я могу взять переработку и на что или какую статью ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В силу п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, и согласно ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы при увольнении с военной службы в текущем году вправе претендовать на предоставление суток отдыха за переработку, право на которое возникло в 2020-2021 гг.

04.06.2022, 19:38

Ст.10-13, ст.18 фз о статусе военнослужащих.

04.06.2022, 12:20

Вы можете в текущем году реализовать право на отдых только за переработку в 2021 и 2022 г.

05.06.2022, 06:33

То есть я могу претендовать на получение переработки за 20-21 года верно?

04.06.2022, 19:50

Вы можете в текущем году реализовать право на отдых только за переработку в 2021 и 2022 г.

05.06.2022, 06:34