Как отказаться от регистрации совершеннолетнего сына - последствия для банкротства физического лица.
Сын - должник и прописан у родителей, но там не проживает. Родители через суд (добровольно сын не хочет) хотят снять с рег. учёта своего совершеннолетнего сына. Сын не собственник, собственник отец. Сын просто выехал в Абхазию на ПМЖ и живёт там на птичьих правах. Если суд удовлетворит требования собственника, но у сына не будет прописки и регистрации временной нигде. Сможет ли он потом банкротство физ. лица сделать? Ведь временную регистрацию без прописки не дадут?
"Сможет ли он потом банкротство физ. лица сделать?" Сможет, если он вообще потянет все эти вопросы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.