В 2000 году построил дом на предоставленной в аренду на 49 лет земле для эксплуатации жилого дома.
В 2000 году построил дом на предоставленной в аренду на 49 лет земле для эксплуатации жилого дома. Есть свидетельство о собственности на жилой дом и договор долгосрочной аренды. Г. Москва.
Лучший ответ
Коэффициент определяемый субъектом от кадастровой цены участка.