Севастополь, 04.06.2022, 15:46

Матерь троих детей осталась без помощи - Проблема с оформлением авто приводит к отказу в пособиях

Вопрос №19422840 из г. Севастополь
опубликован 04.06.2022, 15:46
Я уже третий год не могу оформить на мне висят две авто, у меня трое маленький дитей, в любых пособиях отказ связи с одной и более авто, но я не могу выплатить так быстро кридит, по этому приставы мне их аристовали денег нанять юриста нет, и жить не на что, одна официальная работа доход маленький помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в личные сообщения юристам, может договоритесь о защите Ваших интересов.

04.06.2022, 23:41

Вам помочь можно только деньгами. Но здесь не оказывают финансовой помощи.

04.06.2022, 15:48

Подавайте на алименты. Отец должен содержать своих детей. Продайте одну машину. И сразу деньги появятся плюс пройдете на пособие.

04.06.2022, 15:55

Будьте людьми, Деньги деньги людского не чего нет, у вас.

04.06.2022, 16:30

Да что вы говорите? Вы в долгах и кто вас обязан обслуживать? Юристы?, так вы нам не нужны. Снимайте арест, продавайте один из автомобилей и закрывайте долги, и пособия возможно будете получать, и не валите свои проблемы на специалистов, которые вам точно ничего не должны! Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

04.06.2022, 16:33

А в Вас есть людское? Тогда приезжайте ко мне на дачу вскопайте бесплатно пару грядок и траву нужно скосить. Здесь Вам никто не обязан и никто не виноват, что жили Вы не по средствам и залезли в долги. Продавайте машины будут у Вас деньги. У меня, например нет машины, и живу как то без пособий. Тоже, кстати, трое детей. Ваше нытье здесь никому не нужно. Это коммерческий сайт.

04.06.2022, 16:53