Проблема снятия средств - Как судебные приставы наложили взыскание на счет в другом банке и что делать в такой ситуации?
Судебные приставы наложили взыскание у меня в другом банке снималось всегда 50%я перешла в ВТБ и не могу снять ни копейки, почему так происходит и никто мне ни чем не может помочь.. Что мне делать?
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Добрый день!
Арест наложен на зарплатную карту?
Жалуйтесь финансовому уполномоченному.