Может ли иностранный нелегал получить пособие на погребение в России?
Положено ли пособие на погребение в данной ситуации?
Мужчина молодой, гражданство Украина умер в Таганроге. Находился он там нелегально много лет. Работал неофициально. Похоронила знакомая, гражданка России, все чеки и справки у нее на руках. Хочет получить денежную помощь от государства, покрыть часть расходов. Похоронила в Таганроге за свой счёт. положено ли пособие на такого иностранца, без регистрации, без страховки, без ничего...
Конечно никакого пособия на погребение иностранца, да еще незаконно пребывавшего на территории России, не положено.