Пришло письмо об отказе в объявлении в розыск.
Надежда, обжалуйте отказ в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Добрый день!
А вы ранее куда и какое заявление подавали?
Здравствуйте, если вы с этим не согласны можете обжаловать.
Надежда, а Вы суть вопроса не откроете? Юристам без этого сложно ориентироваться, если честно.
Если вы просили пристава объявить должника в исполнительный розыск, то обжалуйте отказ в районном суде по месту дислокации подразделения СП через подачу административного иска (КАС РФ) в течении 10 дней с даты получения отказа.