У меня патент был 17 мая я оплатил 19 мая я хотел узнать у меня патент аналирован или нет?

Лучший ответ

Добрый вечер,

В соответствии с ФЗ-115 ст. 13.3 п. 5, срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. Для осуществления трудовой деятельности Вам необходимо подать документы на оформление нового патента.

Спасибо, буду знать.

Увы, вам оформлять новый патент.