Бывшая гражданская жена ограничила общение с ребёнком.
Вам нужно обратиться в суд о порядке общения с ребёнком, после вынесения исполнительного документы лист предъявите в ФССП.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения и встреч с ребенком.
Доброго времени суток! Подобный вопрос можно разрешить в суде, если не получается решить в добровольном порядке. Если необходима помощь, обращайтесь.
Через орган опеки попробуйте установить порядок общения, а если не получится, то уже в суде. Орган опеки будет на вашей стороне уже частично.