Пользователь 9111.ru
Тверь, 04.06.2022, 21:44

Ездят ли коллекторы домой в 2022 году, например за 300 ки от Москвы? И через какое время мфо продают долг коллекторам?

Вопрос №19423595 из г. Тверь
опубликован 04.06.2022, 21:44
Ездят ли коллекторы домой в 2022 году, например за 300 ки от Москвы? И через какое время мфо продают долг коллекторам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто никуда не ездит. МФО даже в суд не подают, так что можете смело забыть про эти займы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.06.2022, 22:06

Ездят ли коллекторы домой в 2022 году, например за 300 ки от Москвы? И через какое время мфо продают долг коллекторам?

1)

2)

04.06.2022, 21:46

Добрый день!

Теоритически могут к Вам приехать.

Но Вы не обязаны открывать им двери.

Долг могут продать хоть сегодня, либо через пару лет.

05.06.2022, 14:09

Добрый день, если вы подали на банкротство, грамотные специалисты в таком случае подают заявление на отзыв персональных данных, и после него коллекторы перестают звонить, обратитесь с данным вопросом к юристу, с которым работаете по процедуре банкротства.

06.06.2022, 07:19

Через какое время звонки коллекторов должны будут прекратиться, если подал на банкротство? После того как суд принял заявление или после 1 заседания?

05.06.2022, 20:15

После признания должником банкротом.

06.06.2022, 10:24

За какую сумму коллекторы выкупают долги из мфо? 5% или 10%? И от какой суммы выкупают долги.

06.06.2022, 10:14

Всё зависит от договорённости между кредитором и коллекторами.

Кредитор им целым лотом продаёт.

В лотерею может быть до 1000 должников.

06.06.2022, 10:25