Как получить деньги от продажи машины после развода - советы для мужей в браке
Так и и исходите из ваших фатических обстоятельств, даты фактического прекращения отношений.
В соответствие ст.56 ГПК РФ - доказывайте! Приведите свидетелей, представьте доказательства отдельного проживания. Если знаете как потратил, то поясните это суду.
Я не могу ответить на ваш вопрос - как-не зная не вас, не вашего супруга, ни других фактических обстоятельств. Еще раз - при продаже, он не обязан был разделить с вам и деньги. Презумпция добросовестности супруга предполагается.. Если вы после этого продолжали жить вместе, то нужно доказывать факт прекращения ведения совместного хозяйства и исходя из вашей жизни доказывать куда он мог потратить.