С кем останется ребенок? Ребенку 5 месяцев - дилемма между студенткой и имеющим проблемы отцом
Алина, как прокурорский работник с 18-летним стажем могу сказать, что по нашим законам (а в СНГ они практически одинаковые) и по установкам судебным, а я в этих заседаниях участвовал сотни раз за карьеру, суд будет на стороне матери однозначно, не волнуйтесь по этому поводу. Второй вопрос по кредитным долгам - зависит от того, когда они возникли. Вообще-то их нужно поровну разделять не только при разводе, но даже и в браке.
Алина, в большинстве случаев суд оставляет ребёнка с матерью, тем более, что ребёнку 5 месяцев всего.
По долгам проконсультировать сложно, не видя документ ов и не зная подробностей.