Как получить заказное письмо мужа в госпитале по доверенности на квартиру?
Мужу пришло заказное письмо. Он сейчас сам лежит в госпитале. Могу ли я за него получить письмо по доверености составленому на квартиру?
Лучший ответ
Читайте текст доверенности, если в ней будет нечто похожее на "получать адресованную ему корреспонденцию" - тогда сможете, если подобного упоминания нет - почта может отказать.