Вопрос - Может ли многодетная семья получить субсидию на покупку жилья от компании РЖД, если у нее уже есть дом и ипотека на квартиру?

Можем ли мы воспользоваться субсидией на покупку жилья от компании Ржд, как многодетная семья. Если у нас есть в собственности дом и действующая ипотека на квартиру?

Лучший ответ

Вы для начала уточните в РЖД условия ее предоставления. Если наличие дома и действующей ипотеки не является препятствием, то конечно можете.

Здравствуйте! Нужно внимательно посмотреть условия предоставления таких субсидий компанией РЖД.