Лишение возможности заниматься управлением транспортными средствами на 180 часов - детали решения 264.1

• г. Кемерово

264.1 180 часов обязательных работ с лишением заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами! Даже не написано, что лишен "права" заниматься деятельностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это фактически означает лишение права управления транспортным средством.