Как сделать доверенность, чтобы снимать деньги со счета гражданского мужа, находящегося в тюрьме?
Мой гражданский муж сидит в тюрьме но у него есть счёт в Сбербанке на который он получает пенсию, он хочет сделать на меня доверенность чтобы я могла снимать деньги с его счета, подскажите пожалуйста как можно сделать доверенность?
Лучший ответ
(ст. 185.1 ГК РФ) К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;