Будет ли это считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий?
Вдова участника ВОВ проживает одна в квартире дочери. Отказали в постановке на учет. Дочь, проживает в другом регионе. Заключили договор социального найма. Будет ли это считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Вы о чем? Какой договор социального найма, если вдова участника ВОВ проживает в квартире дочери?....Договор социального найма заключается только в отношении муниципального жилья.....
Спасибо за ответ, хочу поправить _ заключили договор найма жилого помещения и с не живут вместе и не ведуи общего хозяйства