Псков, 05.06.2022, 12:35

Сколько по времени можно открыть и закрыть ооо? Сколько это занимает времени? Можно ли бесплатно закрыть ооо и как?

Вопрос №19424673 из г. Москва
опубликован 05.06.2022, 12:35
Сколько по времени можно открыть и закрыть ооо? Сколько это занимает времени? Можно ли бесплатно закрыть ооо и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова госпошлина? И какие прочие?

За какой промежутлк времени можно открыть и закрыть ооо? В теч какого времени это происходит?

05.06.2022, 12:43

Добрый день!

Вы являетесь представителем юридического лица?

05.06.2022, 12:51

Срок регистрации ООО – не более 3 рабочих дней (п. 3 ст. 13 Закона № 129-ФЗ). А вот с ликвидацией, вплоть до полутора лет (ст. 57 Закона № 129-ФЗ).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2022, 13:58

Закрыть бесплатно не получится, оплата госпошлины и пр расходы.

05.06.2022, 12:36

Какова госпошлина? И какие прочие?

За какой промежутлк времени можно открыть и закрыть ооо? В теч какого времени это происходит?

05.06.2022, 12:43

Добрый день!

Вы являетесь представителем юридического лица?

05.06.2022, 12:51

Срок регистрации ООО – не более 3 рабочих дней (п. 3 ст. 13 Закона № 129-ФЗ). А вот с ликвидацией, вплоть до полутора лет (ст. 57 Закона № 129-ФЗ).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2022, 13:58

А минимальны 1 срок ликвидации какой? Почему так долго 1, 5 лет?

05.06.2022, 14:50

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.06.2022, 14:55